Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Трапезникова Ольга Юрьевна
Тел.: (8332) 78-99-95, доб. 0801
Отдел: сводных статистических работ и общественных связей
Должность: начальник отдела

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Сведения о государственных услугах

Государственные услуги Кировстата – это деятельность по предоставлению гражданам и организациям официальной статистической информации.

Административный регламент по оказанию государственной услуги - нормативный правовой акт, устанавливающий порядок предоставления государственной услуги и стандарт предоставления государственной услуги.

Государственные услуги предоставляются заявителям на бесплатной основе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 8 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Административный регламент предоставления Федеральной службой государственной статистики государственной услуги по предоставлению гражданам и организациям официальной статистической информации
604.95 Кб, 28.11.2018

Запрос на получение государственной услуги должен составляться в строгом соответствии с установленными образцами. В запросе указываются сведения, позволяющие однозначно определить состав запрашиваемой информации:

- наименование показателей;
- требуемая степень детализации информации;
- периоды запрашиваемой информации.

Кроме того, указываются необходимые сведения о заявителе и предпочтительная форма предоставления данных по запросу (в электронном виде или (и) на бумажном носителе).

Форма запроса о предоставлении официальной статистической информации
142.5 Кб, 28.11.2018